ЧЕРКАССЫ  ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА И ОБЛАСТИ   ГЛАВНАЯ         ВХОД          РЕГИСТРАЦИЯ        КАРТА САЙТА   
WM-чат в Keeper Classic

Курс обучения WebMoney / WM-чат в Keeper Classic


Внешне окно WM-чата в Keeper Classic похоже на диалог ICQ и других IM-программ: в нижнем поле Вы вводите текст сообщения, в верхнем видите историю переписки.

Чтобы отправить сообщение владельцу произвольного WMID, нажмите Меню -> Сообщения -> Отправить и введите WMID собеседника. Чтобы отправить сообщение тому, кто уже находится в списке Ваших корреспондентов, найдите его на вкладке Корреспонденты и дважды кликните по нему мышью.



Кстати, в одном окне чата может быть открыто сразу несколько диалогов с разными людьми. Переключаться между ними можно с помощью вкладок. Каждая вкладка содержит 2 панели инструментов, верхнюю и нижнюю. В них есть много функций, главные из которых - возможность выделять текст жирным, курсивом, подчеркиванием. Для этих целей служат первые слева кнопки в нижней панели.

Кроме того, можно выделить текст и пометить его как цитату - с помощью пятой слева кнопки в нижней панели.

Еще одна интересная функция скрывается под вторая справа кнопкой в верхней панели. Она вызывает меню, в котором есть пункт Загрузить историю в окно чата... (см. скриншот выше). Этот пункт позволяет отобразить прямо в окне чата прошлые диалоги. Так просматривать историю переписки очень удобно!

Когда Вы получаете от кого-то сообщение, Вы обнаруживаете его в виде события на вкладке Входящие. Клик на событии открывает окошко чата.

Источник: owebmoney.ru

Ротатор баннеров 468x60

Баннеров в ротаторе: 0   Смотреть все   Добавить баннер
 

 
Добавить баннер

Добавить баннер       Партнерка для Вашего сайта



Ротатор баннеров 88x31

Баннеров в ротаторе: 0   Смотреть все   Добавить баннер